bookmark
10:11 21.04.2015

Айсен Николаев: Сегодня институт местного самоуправления – это неотъемлемая составляющая российской государственности

РИГ SAKHAPRESS.RU От имени Окружной администрации города Якутска и от меня лично примите поздравления в честь Дня местного самоуправления!

Сегодня институт местного самоуправления – это неотъемлемая и очень важная составляющая российской государственности, опора ее устоев и основа ее основ. Органы местного самоуправления призваны решать самые насущные, злободневные и значимые для каждого человека вопросы и проблемы. Убежден, что работая «на земле», муниципальная власть, как никакая другая, должна находиться в постоянном диалоге с людьми, слыша и учитывая предложения и пожелания жителей, ставя главной целью своей работы защиту интересов горожан.

Мы выстраиваем отношения доверия, партнерства и взаимной ответственности между структурами власти и городским сообществом. Наша цель – консолидировать все имеющиеся ресурсы и вовлечь горожан в процесс управления городом. Именно эта цель заложена в объявлении 2015 года объявлен в Якутске Годом народной солидарности. Ведь никакая власть не добьется реальных улучшений в жизни города без прямого участия его жителей.

Сегодня мы все вместе решаем ряд важнейших задач по улучшению качества жизни в нашем любимом Якутске.

Пусть этот праздник прибавит всем нам сил и вдохновения на добрые дела, уверенности в завтрашнем дне!

Желаю оставаться всегда верными выбранному делу, реализовать новые замыслы и идеи на благо нашей родной столицы!

Здоровья, успехов, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Айсен НИКОЛАЕВ

Глава ГО город Якутск

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют