bookmark
11:39 21.04.2015

Телемарафон в поддержку строительства мемориального комплекса «Солдат Туймаады»

РИГ SAKHAPRESS.RU 23 апреля в прямом эфире Национальной вещательной компании «Саха» с 18 до 20 часов состоится Благотворительный марафон с целью привлечения финансовых средств в городской фонд «Победа - 70».

Телемарафон будет транслироваться в прямом эфире с площади Ленина г.Якутска и телестудии канала НВК «Саха». В телемарафоне примут участие глава города Якутска, депутаты Якутской городской думы, Совет ветеранов, представители администраций округов и пригородов, руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, представители молодежных, общественных организаций и общественность города.

Во время телемарафона с 18 часов на площади Ленина состоится концерт, в котором примут участие звезды эстрады Лэгэнтэй, Далаана, Ника, Надина Эльпис, Кэскил Баишев, группы «Кыырай», «Уйгу», «Дохсун», «Айархаан» и многие другие!

Отметим, что телемарафон проводится НВК «Саха» совместно с Окружной администрацией г. Якутска в рамках подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Все привлеченные средства будут направлены на строительство мемориального комплекса «Солдат Туймаады» для увековечивания памяти воинов-якутян, призванных на фронт в годы Великой Отечественной войны из г. Якутска.

В мемориальном комплексе «Солдат Туймаады», который будет возведен на территории Губинского округа возле Площади Победы, золотыми буквами на гранитных плитах будут вписаны имена солдат, призванных на войну из г. Якутска.

Не оставайтесь в стороне! Примите участие в телемарафоне!

Внесите свою посильную лепту в увековечение памяти наших земляков!

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют