bookmark
17:58 23.04.2015

В Якутске назначен новый директор СЭГХ

РИГ SAKHAPRESS.RU 23 апреля первый заместитель главы города по городскому хозяйству Дмитрий Садовников представил коллективу МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» нового директора – Алексея Попова.

Алексей Васильевич Попов родился 7 января 1976 года в г. Якутске. Окончил в 1999 году Российский государственный университет нефти и газа им. И. Г. Губкина.

Начинал свою трудовую деятельность в качестве слесаря КИПиА в ОАО «Таас-Юрях Нефть». Также имеет опыт работы в ОАО «Якутгазпром», ОАО «Ленагаз» и УГРС ОАО «Сахатранснефтегаз».

- С коллективом СЭГХ, которым ранее руководил Анатолий Андреевич Кырджагасов, я уже не один год сотрудничаю, и как горожанин хочу сказать, что работа, проводимая в сфере жилищно-коммунального хозяйства, намного улучшилась. Но, учитывая, что с каждым годом наш город развивается, улучшается, конечно, возникают и проблемные вопросы, поэтому нам есть над чем работать. У меня уже есть некоторые задачи, которые я бы хотел реализовать. Хочу поблагодарить главу города за оказанное доверие и приложу все усилия, чтобы его оправдать, - отметил новый руководитель СЭГХ Алексей Попов.

Напомним, что Алексей Васильевич Попов до назначения на должность директора МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» работал начальником Производственно-технического Управления – ПТО ОАО «Сахатранснефтегаз».

Алексей Васильевич женат, имеет троих детей.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют