bookmark
08:54 24.04.2015

Бомж попытался ограбить алкомаркет в Якутске (Видео 18+)

Продавщица, естественно, потребовала оплату у нетерпеливого посетителя алкомаркета. Однако данный гражданин вместо денег протянул ей ключи с армейским номером. Тогда возмущенная продавщица, нажав на тревожную кнопку, преградила ему путь, чтобы он не убежал.

Бомж начал бегать по алкомаркету, выкрикивая "Это ограбление!", и хватать с прилавков все бутылки подряд, которые валились из его рук и разбивались вдребезги. Один из посетителей алкомаркета смог отобрать у разбушевавшегося бомжа бутылку вина и свалить его с ног.

В это время подоспели на помощь другие клиенты алкомаркета и скрутили его. Однако, даже будучи схваченным, он не переставал пытаться хватать бутылки с алкоголем. Охрана, вызванная тревожной кнопкой, приехала нескоро.

Свидетелем всей этой дикой сцены стала 7-летняя дочка продавщицы. Очевидцы рассказывают, что ребенок был весьма напуган случившимся и очень сильно плакал.

Снаружи возле магазина бомжа поджидали его соратники - тоже лица без определенного места жительства. Напавший на алкомаркет гражданин выглядел молодо, на 25 лет, а его соратникам на вид было 50 лет.

Внимание! В кадре присутствует ненормативная лексика.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют