bookmark
10:32 25.04.2015

Бойцы украинского полка «Азов» заживо сожгли на кресте ополченца Новороссии

РИГ SAKHAPRESS.RU Зверства бандеровцев всегда ужасали своей жестокостью. В Советские годы они списывались на немцев, например, Бабий Яр и Хатынь. Та же немыслимая жестокость происходит и сейчас, впрочем, Запад и США, как всегда, ничего не видят, оно и не удивительно.

Некоторые задавались вопросом, специально ли прицельным огнём ВСУ стреляют по православным храмам или это «пуля-дура». Знающие сущность бандеровцев, этим вопросом не задавались. Тем более, не редко, они свои сюрпризы преподносили на основные православные праздники. Вот и сейчас продолжается празднование Пасхи Христовой…

Украинские бойцы националистического добровольного полка «Азов» (не скрывающие своих фашистских взглядов и всюду использующие фашистскую символику) разослали ополченцам и хакерам из «КиберБеркута» видео расправы над бойцом армии Новороссии.

«Как утверждают авторы данного видео, съемка происходила поблизости села Широкино, и «со всеми сепаратистами, предателями Украины и ополченцами — будет также», — сказано в сообщении «КиберБеркута».

На кадрах видно, как несколько карателей привязывают свою жертву к кресту и, воткнув кол в землю, поджигают деревянную конструкцию.

«Страху это ни нам, ни Вооруженным Силам Новороссии не добавит: слишком многое мы уже пережили в этой жизни! А вот брать в плен «азовцев» вряд ли кто после этого будет», — прокомментировали хакеры зверство силовиков.

Официальных заявлений от властей ДНР не поступало.

«Азов» — одно из наиболее известных подразделений украинской национальной гвардии, было сформировано как батальон, осенью расширено до полка. Расположен в Мариуполе. В соединении воюют убежденные националисты – украинцы и наемники из других стран. Полк использует на своем флаге символику СС нацистской Германии, неоднократно сообщалось об издевательствах и военных преступлениях бойцов «Азова» в отношении мирного населения. Прославились особой жестокостью.

Так кто же эти именующие сами себя «воины света, воины добра»? Ответ очевиден — «воины тьмы, воины зла», коим нет прощения ни на Земле, ни в аду.

ru-news.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют