bookmark
14:04 25.04.2015

В Якутске задержан уроженец Амгинского улуса, подозреваемый в убийстве

Оперативниками 2 отдела полиции ММУ МВД РФ «Якутское» установлен и задержан подозреваемый в нанесении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом – 26-летний ур.Амгинского района.

Сотрудниками ОВО ММУ МВД РФ «Якутское» по «горячим следам» задержаны двое подозреваемых в совершении грабежа, которые с применением насилия похитили у потерпевшего сотовый телефон во дворе дома по ул.Октябрьская. Один из злоумышленников ранее судим за кражу.

Сотрудниками ОВО ОМВД Росси по Хангаласскому району по «горячим следам» задержан подозреваемый в совершении кражи сотового телефона, ранее судимый за кражу.

23 апреля сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и патрульно-постовой службы ММУ МВД РФ «Якутское» в ходе личного досмотра у 25-летнего мужчины, ур.с.Хатассы, было изъято наркотическое средство весом 0,350г. Возбуждено уголовное дело.

23 апреля сотрудниками патрульно-постовой службы ММУ МВД РФ «Якутское» возле лодочной станции в ходе досмотра автомашины под управлением 21-летнего молодого человека было изъято наркотическое средство, весом 0,630г. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками полиции ОМВД России по Мирнинскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий в одной из квартир дома по ул.Аммосова были изъяты бумажный сверток с наркотическим веществом и приспособление для курительных смесей. Проводится проверка.

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с участковыми ММУ МВД РФ «Якутское» выявлен факт организации незаконной игорной деятельности на втором этаже рынка по ул.Ф.Попова. Изъяты игровые терминалы. Проводится проверка.

В магазинах «Заря» и «Идеал» в г.Якутск и п.Усть-Нера Оймяконского района соответственно, участковыми уполномоченными полиции выявлены факты реализации алкогольной продукции вне установленного времени. Возбуждено административное производство.

Из ранее совершенных преступлений сотрудниками полиции установлены и задержаны подозреваемые:

- по пяти фактам краж сотовых телефонов в г.Якутск, п.Намцы, г.Нерюнгри;

- по факту кражи автомашины из гаража по ул.Автодорожная г.Якутск;

- по факту кражи ноутбука из квартиры дома по ул.Ленина п.Жиганск;

- по двум фактам побоев и двум фактам причинения легкого вреда здоровью;

- по другим преступлениям.

Установлена женщина, находящаяся в местном розыске за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют