bookmark
16:20 25.04.2015

Лидия Семенова: "Я никого не виню"

РИГ SAKHAPRESS.RU На конкурсе красоты «Мисс Россия 2015» пятьдесят красивых девушек из всех уголков страны боролись за победу. Якутию представляла Лидия Семенова.

Напомним, что наша землячка уверенно лидировала во всевозможных интернет-голосованиях. На официальном сайте конкурса Лидия Семенова уверенно заняла первое место, обогнав ближайшую преследовательницу более чем на 2000 голосов.

В ВКонтакте в группе для голосования «Мисс Вселенная; Мисс Россия 2015" также именно Лидия набрала наибольшее количество голосов. На сайте журнала woman.ru. красавица из Амги также была среди лидеров.

Однако несмотря на народную поддержку, девушка не вошла даже в топ-10.

Впрочем, якутская красавица не сильно огорчилась из-за этого, о чем рассказала в мини-интервью корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU Сахаяне Лопатиной.

-- Какое впечатление у вас осталось о конкурсе «Мисс Россия 2015»?

-- Участие в конкурсе мне дало невероятно яркие эмоции, новые интересные знакомства, впечатления от конкурса останутся навсегда.

-- Рады, что попали в 20-ку?

-- Да конечно, я очень рада, что я попала в топ-20. Хоть и не попала в десятку лучших, но обрела намного больше! Я поняла, сколько у нас хороших людей, получила новые знания и изменила свои мысли.

-- Что полезного извлекли для себя из участия в "Мисс Россия 2015"?

-- «Мисс Россия» для меня -- это огромная школа жизни, которая навсегда останется в моем сердце и памяти! Благодарна всем организаторам конкурса за такой бесценный опыт.

-- Некоторые считают, что смс-голосование априори ставило участниц из ДФО в проигрышное положение, так как на Дальнем Востоке была глубокая ночь. Вы согласны с этим?

-- Я никого не виню, что не попала в десятку, ведь многие спали в это время.

-- Чтобы вы посоветовали девушкам, которые хотят участвовать в подобных конкурсах?

-- Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если вы действительно хотите, чтобы она исполнилась, то идите к своей цели до конца...

...Хочу также напомнить, что в прошлом году вся Якутия также очень активно поддерживала наших землячек Милену Шадрину и Алису Усольцеву. Милена Шадрина, как и Лидия Семенова, лидировала в интернет-голосованиях. И это несмотря на то, что население республики малочисленно, интернета у большей части жителей нет. Думаю, это прекрасный показатель того, что жители республики могут быть опорой друг другу в нужное время. И пусть земляческая поддержка будет не только на конкурсах, но и в других областях жизни.

Возвращаясь к "Мисс Россия 2015" хочу заметить, что в следующем году нам нужно сосредоточить внимание не на голосовании на официальном сайте, которое гарантирует только прохождение в 20-ку, а на отдельном сайте, который обеспечивает титул «Народный выбор».

Нашу республику всегда представляли очень красивые девушки, которые и правда могли претендовать на титул «Мисс Россия», но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Сахаяна ЛОПАТИНА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют