bookmark
09:04 08.05.2015

Заирбек Юсупов: Чтобы жить без войны, важно помнить!

РИГ SAKHAPRESS.RU Дорогие жители Якутии! От всего коллектива ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания» и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем нашего национального триумфа, с Днем 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной Войне!

Сегодня наша общая задача – активно содействовать укреплению безопасности России через усиление ее позиции в мире, развитие экономики, поддержку патриотизма. Это важнейшее условие успешного противодействия новым вызовам и угрозам, залог стабильного и прогрессивного развития нашей страны, безопасности и мира.

События 70-летней давности будут жить в памяти многих поколений как священный подвиг, совершенный Героями, яркий символ несгибаемой воли и духовного величия нашего народа, вклад которого стал решающим в разгроме фашизма. И сегодня он вселяет уверенность в могуществе Отечества, в колоссальной роли каждого из нас в благополучии Родины.

В этот день мы отдаем дань памяти и уважения героям, которые защитили мир от нацизма, чествуем ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла, их подвиг и стойкость, любовь к Отечеству, с благодарностью вспоминаем тех, кого уже нет рядом с нами.

Спасибо за мужество, отвагу и стойкость. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, любви и внимания родных и близких.

Чтобы жить без войны, важно помнить!

С Днем Великой победы!

Заирбек ЮСУПОВ.

Генеральный директор ОАО «ЯТЭК»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют