bookmark
13:22 20.05.2015

В Якутске состоится Ярмарка вакансий

По традиции в этот день Центр занятости населения города Якутска проведет Ярмарку вакансий для населения в здании Центра занятости по адресу: г. Якутск, ул. Дзержинского, 38 с 10:00 до 13:00 часов. В мероприятии примут участие 18 работодателей, заинтересованных в подборе необходимых работников. Они предложат 74 вакансии на 184 рабочих места в разных отраслях и сферах деятельности.

В рамках ярмарки с 10:30 и с 11:30 часов будут организованы информационные часы с участием психологов и работодателей по вопросу успешного поиска работы.

На ярмарке вакансий обратившиеся граждане смогут не только пройти собеседование с работодателями, но и получить консультации по всем услугам Центра занятости населения г. Якутска: по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию, по вопросам труда и занятости, переезда и переселения безработных граждан, временных и общественных работ, по содействию самозанятости, ознакомиться с банком вакансий г. Якутска, Республики Саха (Якутия) и Российской Федерации.

День защиты от безработицы в России начали отмечать с 1992 года. Нередко этот день называют Днём борьбы с безработицей. Сегодня защита от безработицы — это не только социальная помощь в виде пособия, но и широкие возможности для трудоустройства, а также целый спектр программ активной политики занятости.

Приглашаем всех желающих посетить ярмарку вакансий!

Центр занятости населения г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют