bookmark
16:30 27.05.2015

Москвича избили до полусмерти битой за отказ дать прикурить

Инцидент произошел во дворе одного из домов по улице Декабристов утром 24 мая. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как двое человек с битой подошли к сидящему на лавочке мужчине. Спустя считанные мгновения, один из хулиганов ударил его битой по голове, от чего пострадавший потерял сознание.

Злоумышленников это, впрочем, не остановило, и они продолжили избиение. Через некоторое время к ним присоединился еще один человек. Позже полицейские установили, что им оказался некто Андрей Генкин - один из жильцов дома, возле которого все и случилось. Пока он единственный, кого удалось задержать.

На допросе Генкин пояснил причину произошедшего конфликта. По словам задержанного, с Андреем Кузьминым он был знаком. Пострадавший якобы не дал прикурить друзьям Генкина, и те в отместку избили его.

Впавшего в кому мужчину доставили реанимацию городской клинической больницы имени Боткина. Врачи диагностировали у него кровоизлияние в мозг, черепно-мозговую травму и другие повреждения.

Тем временем полицейские разыскивают остальных подозреваемых, а в ближайшее время суд изберет меру пресечения для уже задержанного Андрея Генкина.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют