bookmark
11:24 28.05.2015

Портал One click Yakutsk стал лауреатом всероссийского конкурса городских проектов

РИГ SAKHAPRESS.RU С 20 по 23 мая в г. Ижевске проходил II Всероссийский форум Живых городов UrbanFest. Портал One сlick Yakutsk участвовал в форуме во второй раз в составе делегации представляющей город Якутск.

На этом форуме собираются команды, развивающие города, ведущие российские и международные эксперты, чтобы обсудить принципы развития городов, обменяться опытом и выработать новые механизмы сотрудничества. Происходит живое общение между властью, бизнесом и обществом.

В этом году в форуме приняли участие около полутора тысяч участников из 45 городов России - от Владивостока до Севастополя. Всего на форуме прошло более 30 мастерских, экспертных панелей и мастер-классов. Программа была крайне насыщенная, включающая в себя общение с экспертами и современные форматы групповой работы.

Также в рамках форума проходил национальный конкурс городских проектов «Премия Нобеля». Портал представил один из восьми сервисов - «Публичные слушания». В результате голосования портал One click Yakutsk стал лауреатом среди лучших российских городских проектов.

«Нашим опытом заинтересовались другие участники и выразили желание, что хотели бы открыть такой портал у себя, где горожане и власти города действуют вместе для улучшения своего города. А мы в свою очередь собрали в свою копилку идеи и опыт городских проектов, которые мы обязательно применим в своей работе» - комментирует менеджер портала One click Yakutsk Сандаара Николаева, представлявшая Якутск на форуме.

Также напоминаем, что в настоящее время на портале идут общественные обсуждения инфраструктурных проектов, таких как новое место размещения авторынка, многоуровневых гаражей, автостоянок оборудованных системой для обогрева авто, металлических гаражей. Обсуждение проходят по следующей ссылке http://www.oneclickyakutsk.ru/Projects/95.aspx?ReturnURL=%2fProjects.aspx%3faliaspath%3d%252fProjects%26cbxArchive%3dFalse

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют