bookmark
13:15 28.05.2015

Покусанная собакой бабушка находится в реанимации

РИГ SAKHAPRESS.RU Страшный случай произошел в микрорайоне Борисовка-1. Там на 72-летнюю бабушку напала ее собственная собака, сообщает vk.com/crimlife_yakutia.

Женщине удалось спасти только благодаря бдительным соседям, которые сбежались на крики, выломали дверь и оттащили разъяренное животное. Хозяйка квартиры с тяжелыми травмами была доставлена в Республиканскую больницу.

Пострадавшая сейчас находится в реанимации. На одну руку ей наложили шину, на другую -- спицу. Также серьезно пострадали ноги.

По словам очевидцев трагедии, в квартире она держала самку со щенками. В ряде СМИ прошла информация, что на ее напала целая свора собак. Но свидетели утверждают обратное. Ранее женщина держала дома двух собак: самца и самку. Из-за неприятного запаха, доносящегося из дома пенсионерки, а также из-за собак, которых она часто выгуливала, отношения с соседями были натянутые. Но этой весной кобеля поймали догхантеры и усыпили.

Осталась одна самка, которая впоследствии ощенилась. Собаку, испробовавшей человеческой плоти, сегодня усыпили вместе с ее щенками.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют