bookmark
00:07 29.05.2015

Задержан подозреваемый в убийстве чемпиона мира по каратэ

РИГ SAKHAPRESS.RU Тело Антона Кривошеева нашли неделю назад на свалке в Новосибирске с пулевыми ранениями.

В Новосибирске задержан вероятный убийца российского чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева. По предварительной информации, подозреваемый сам написал явку с повинной. Следователям уже удалось восстановить предположительную картину произошедшего. По версии следствия, Антон Кривошеев был убит 21 мая днем на станции техобслуживания автомобилей, после чего преступник вывез тело за город.

Напомним, Антон Кривошеев пропал 21 мая по пути на деловую встречу. Затем мужчину обнаружили убитым и упакованным в черный пакет на свалке в Октябрьском районе Новосибирска. Как установили эксперты, Антона Кривошееваубили несколькими выстрелами в спину в этот же день.

Каратист уехал из дома на своем автомобиле «Порше-Кайен». Уже вечером его телефон стал недоступен. Несколько дней спортсмена разыскивали сотрудники полиции, волонтеры и близкие родственники. «Порше» обнаружили у магазина «Холидей» на улице Лазурной, автомобиль был закрыт на замок и поставлен на сигнализацию. Машину открыли при помощи второго комплекта ключей, внутри не было ни документов, ни мобильного телефона 25-летнего чемпиона мира.

LifeNews публиковал видео с камер наблюдения, которые сняли предполагаемого убийцу чемпиона-каратиста в Новосибирске. На эксклюзивном видео неизвестный мужчина паркуется на «порше» Антона Кривошеева в день убийства.

СК по Новосибирской области расследует уголовное дело по статье «Убийство». Родственники погибшего, несмотря на трагедию в семье, стараются помочь следствию. Следователи рассматривают несколько версий убийства Антона Кривошеева. Предполагается, что с каратистом расправились из-за личного конфликта, как с конкурентом по бизнесу, или же в криминальных разборках. По некоторым данным, в убийстве спортсмена прослеживается «молочный след».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют