bookmark
08:36 04.06.2015

Дружба да братство дороже всякого богатства

РИГ SAKHAPRESS.RU Каждый ребенок имеет право на родительскую любовь и ласку. Но, к большому сожалению, много детей еще при рождении остаются без попечительства своих родителей.

В международный день защиты детей - 1 июня 2015 - сотрудники центра «Мои Документы» устроили настоящий праздник детям из МБОУ «Мохсоголлохский детский дом», который прошел в летнем лагере «Леглегер» п. Мохсоголлох Хангаласского района.

В этот солнечный день детский лагерь был превращен в город развлечений, веселых игр, соревнований и разбит на творческие «станции», начальниками которых были сотрудники центра «Мои Документы».

На станции «Шире круг» проходил мастер-класс по бразильским танцам и подготовка к танцевальному флеш-мобу, запланированному в финале празднования.

Станция «Творческая мастерская» раскрывала креативные способности у детей. Сотрудники центра решили воплотить детские фантазии путем раскрашивания лиц аквагримом, создавая диковинные образы, от которых детишки были в восторге все без исключения.

На станции «Спорт» все были заняты игрой в волейбол и пионербол.

Дети были очень увлечены, находя интересные и познавательные для себя занятия в каждой станции «города приключений». Ребята радостно и открыто приветствовали гостей, увлеченно играли и участвовали в соревнованиях, выигрывали призы и подарки.

Финал поздравления был ярким и незабываемым: поздравление от центра «Мои Документы», вручение ценных подарков и призов всем детям, напутствие выпускникам школ. Апофеозом праздника стал танцевальный флеш-моб: энергичный танец под зажигательную музыку, исполненный детьми вместе с сотрудниками центра.

Праздник удался на славу! Счастливые, довольные и радостные лица детишек – главное тому подтверждение.

Данный праздник прошел в рамках «ТОП-5 добрых дел» от центра «Мои Документы», приуроченного к 5-летнему юбилею ГАУ «МФЦ РС(Я)».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют