bookmark
09:02 04.06.2015

Судебные приставы спасли дом должника от возгорания

РИГ SAKHAPRESS.RU Судебные приставы Якутского городского отдела судебных приставов совместно с представителем филиала «Коммункомплектация» ГУП «ЖКХ» осуществляли рейд по должникам в селе Тулагино Городского округа «город Якутск».

В ходе выезда к 10.40 часам приехали к очередному должнику, проживающему по адресу с. Тулагино, ул. Уллунахская. Дома никого не было, однако во дворе стоял столб дыма и чувствовался запах гари. Несмотря на то, что во дворе были три собаки без привязи, судебный пристав-исполнитель Виктория Нурпеисова и судебный пристав по ОУПДС Николай Иванов вошли на территорию двора и обнаружили горящую траву и деревья, пламя подступало к забору, который прилегал к жилому дому.

В это время через три дома находились пожарные, которые тушили другое возгорание. Николай Иванов обратился к ним за помощью, однако пожарная группа не справлялась с тем возгоранием, и предоставили ручную технику пожаротушения судебным приставам. «Мы вместе с водителем и представителем филиала ЖКХ начали тушить территорию около забора, а потом деревья. Через 30 минут пожарная машина заехала во двор и потушила остатки очага возгорания. Хозяев так и не дождались. Оставили хозяевам повестку и дом в целости и сохранности» – поделилась о случившемся Виктория Нурпеисова, сообщает пресс-служба УФССП России по РС (Я).

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют