bookmark
13:42 06.06.2015

Игры "Дети Азии" удостоены Гран-При Международного фестиваля территориального маркетинга

РИГ SAKHAPRESS.RU В Минске (Республика Беларусь) завершился IV Международный фестиваль территориального маркетинга и брэндинга OPEN. Фестиваль проводится под эгидой Министерства иностранных дел Республики Беларусь и Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

В этом году для участия в конкурсной программе OPEN-2015 поступило 39 работ в области маркетинга, продвижения территорий и брэндинга, в том числе Международные спортивные игры "Дети Азии".

В состав жюри международного конкурса вошли эксперты из Белоруссии, России, Украины, Греции и Испании. С защитой проекта перед комиссией выступил генеральный директор МКИ "Дети Азии" Владимир Максимов. Члены жюри высоко оценили региональный проект, который вырос до международных масштабов и сегодня является брендом не только отдельно взятой республики, но и в целом страны.

Григорий Померанцев, Председатель Правления Рижского бюро по развитию туризма:

- Международные спортивные игры «Дети Азии» уже показали свою состоятельность, проект реализуется на протяжении многих лет, и самое важное, что у него еще есть перспективы.

По итогам защиты проектов эксперты присудили МСИ «Дети Азии» победу в номинации «Спортивный проект» и единогласным решением удостоили Гран-При Международного фестиваля территориального маркетинга и брэндинга OPEN-2015.

Владимир Максимов, генеральный директор МКИ «Дети Азии»:

- Это победа всей республики. Жители Якутии, так или иначе, связаны с Играми, проект «Дети Азии» разносторонний и охватывает множество направлений социально-экономической деятельности. И очень приятно, когда это признает международное сообщество.

Международный фестиваль территориального маркетинга и брэндинга OPEN — уникальный проект, направленный на развитие брэндинга территорий во всём мире.

Пресс-служба МКИ «Дети Азии»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют