bookmark
09:50 08.06.2015

Николай Дегтярев: День социального работника - достойное признание благородной профессии

Этот праздник - дань уважения и достойное признание значимости и милосердия всех тех, кто избрал нелегкую, но благородную профессию, основное предназначение которой - служить человеку.
Высокие результаты, достигнутые в сфере социальной защиты, – это, прежде всего, плоды вашей кропотливой работы и неустанных усилий. Свой профессиональный опыт вы отдаете людям, которые больше других нуждаются в помощи. Ваша душевная щедрость и доброжелательное участие в судьбах тысяч людей укрепляет их веру в справедливость, в способность государства защитить своих граждан. Ваш труд востребован, как извечно востребована необходимость в благотворительной деятельности и помощи нуждающимся.

Уважаемые социальные работники! Ваши высокие профессиональные качества, способность эффективно решать самые сложные задачи вызывают заслуженное чувство гордости за работников социальной сферы республики. Уверен, что благодаря вашему самоотверженному труду авторитет социальной службы в нашей республике будет расти и впредь.

От всей души желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким, дальнейших успехов в нелегком труде!

Николай ДЕГТЯРЕВ
Председатель Федерации профсоюзов РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют