bookmark
17:38 12.06.2015

Любовнице ведущего «Мисс Россия» отказали в возбуждении дела о побоях

РИГ SAKHAPRESS.RU Модель Анна Каллучи обвиняла шоумена Александра Белова в избиении.

После долгих разбирательств отдел полиции УВД Москвы отказался возбуждать уголовное дело в отношении ведущего «Мисс Россия» Александра Белова. Дознаватель не нашел доказательств в предъявленных моделью Анной Каллучи обвинениях в побоях.

— Были опрошены все участники конфликта. Доказательств того, что Анне нанес побои мой клиент — нет. Дознаватель отказал в возбуждении уголовного дела, — заявил адвокат Белова Александр Железников.

Напомним, что в апреле участница проекта «Хочу в ВИА Гру» Анна Каллучи обратилась в полицию с заявлением, что гражданский муж Александр Белов жестоко избил ее. Модель выложила в соцсетях фотографии с побоями, которые были якобы нанесены шоуменом.

По данным LifeNews, Белов отказался признавать вину. Однако девушка активно свидетельствовала против своего сожителя, а в доказательство своих слов предъявила справку о переломе ребра и многочисленных гематомах и ссадинах.

Роман Александра Белова и Анны Калуччи начался еще осенью 2014 года, и, судя по фото, они даже начали воспитывать вместе дочь модели Софию. Сама модель стала популярна благодаря своим откровенным фотосессиям, даже получила звание «Мисс Максим». Девушка принимала участие в проекте «Хочу в ВИА Гру», но не дошла до финала и начала сольную карьеру.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют