bookmark
19:25 15.06.2015

В Якутии отменены детские образовательные туры в Южную Корею из-за коронавируса

РИГ SAKHAPRESS.RU Образовательные туры из Якутии в Сеул отменены из-за вспышки коронавируса в Южной Корее, сообщили в авиакомпании "Якутия".

"К нам поступило официальное обращение от руководителя детского образовательного тура о возврате авиабилетов по направлению Якутск - Сеул в количестве 15 человек", - уточнили в авиакомпании. Сколько всего человек вернули билеты в Сеул, в авиакомпании сообщить затруднились. "Мы не знаем, сколько человек еще вернуло билеты через авиакассы. Мы не ведем такую статистику", - пояснили в "Якутии".

Авиакомпания "Якутия" осуществляет прямые рейсы из Якутска в Сеул раз в неделю, также оператор летает в Южную Корею из Улан-Уде (Бурятия).

В Республике Корея от осложнений, вызванных коронавирусом ближневосточного респираторного синдрома, скончались уже 16 человек. Число заболевших достигло 150 человек. Заболевание начинается как обычная респираторная инфекция, сопровождаемая лихорадкой, кашлем и пневмонией, но быстро приобретает тяжелое течение, поражая легкие, сообщает ТАСС.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют