bookmark
15:40 17.06.2015

В Якутии предприниматель оплатил 163 тысячи, чтобы выехать за границу

На исполнении с 2012 года в Якутском межрайонном отделе по исполнению особо важных исполнительных производств находилось исполнительное производство о взыскании с индивидуального предпринимателя налогов и госпошлины на общую сумму 163 тысячи рублей.

Должник в установленный судебным приставом-исполнителем срок не исполнил требования исполнительного документа, на основании которого возбуждено исполнительное производство.

В ходе исполнения требований содержащихся в исполнительном документе в отношении должника были применены меры принудительного исполнения, был ограничен выезд из территории Российской Федерации. После чего индивидуальным предпринимателем полностью погашена сумма задолженности.

Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия):

-- Запрет на выезд за рубеж сегодня является наиболее действенной мерой для взыскания долгов. Управление ФССП по Республике Саха (Якутия) предупреждает, что перед выездом на летний отпуск за границу следует проверить наличие непогашенных долгов через Банк данных исполнительных производств: http://r14.fssprus.ru/iss/ip

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют