bookmark
18:54 17.06.2015

Самая молодая мама России сбежала из дома от побоев мужа

РИГ SAKHAPRESS.RU 21-летняя Валя Исаева прославилась на всю страну тем, что родила в 11 лет.

Самая молодая мама России — Валя Исаева, которая родила в 11 лет от своего 18-летнего друга Хабиба Патахонова, убежала из дома. Причиной такого шага стали регулярные побои со стороны мужа, с которым она находится в браке 10 лет. О пропаже Исаевой в полицию заявил сам Патахонов.

По словам супруга, 21-летняя Валя ушла из магазина на западе Москвы, где работает продавцом, но домой не вернулась. Девушка объявилась через сутки, но уже со встречным заявлением о побоях.

По ее словам, их счастливый брак начал рушиться, а 28-летний Патахонов регулярно избивал ее при их детях. Согласно версии полиции, причиной такого поведения является ревность супруга.

— Я ушла с работы к подружкам и осталась у них на ночь. Домой возвращаться нет желания, так как мой муж меня постоянно бьет. Две недели меня держал и никуда не выпускал, чтобы я не смогла зафиксировать побои. Мы все еще вместе, и разводиться я не собираюсь. Но и заявление о побоях забирать тоже не буду, — сказала Валя LifeNews.

По словам коллег Исаевой, она регулярно приходит на работу в синяках. По их мнению, виной всему ревность Хабиба. Девушка вызывает гнев у своего супруга, не появляясь по ночам дома.

Напомним, в 2005 году разгорелся скандал вокруг 10-летней Вали Исаевой, которая забеременела от проживавшего с ней и бабушкой 17-летнего Хабиба Патахонова. Против мужчины было заведено дело по педофилии, но общественность спасла Патахонова, отстояв право молодых влюбленных на семейную жизнь. В 11 лет Валентина родила первенца, став самой молодой мамой России, а позже у пары появился второй ребенок.

На данный момент расследованием случая домашнего насилия занимаются следователи уголовного розыска.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют