bookmark
15:47 18.06.2015

Сотрудники исправительной колонии № 3 приняли участие в благоустройстве «Аллеи Героев Великой Отечественной войны»

РИГ SAKHAPRESS.RU Более сорока саженцев хвойных пород деревьев высадили сотрудники пенитенциарного учреждения совместно с представителями учреждений и организаций п. Верхний Бестях на «Аллее Героев Великой Отечественной войны» мемориального комплекса, посвященного 70-летию Победы.

В п. Верхний Бестях состоялась патриотическая акция по озеленению и благоустройству «Аллеи Героев Великой Отечественной войны», как составной части мемориального комплекса, строительство которого началось в канун празднования Дня Победы и было посвящено 70-летнему юбилею великого для нашей страны события.

Более сорока саженцев хвойных пород деревьев высадили сотрудники пенитенциарного учреждения, принявшие активное участие в данном мероприятии совместно с представителями учреждений и предприятий поселка Верхний Бестях – администрации, средней общеобразовательной школы, пожарной части, детского сада, управляющей компании ЖКХ, а также патриотических клубов Хангаласского района.

- Через участие в данной акции мы отдаем дань уважения павшим войнам-красноармейцам, сражавшимся насмерть за наше Отечество в годы Великой Отечественной войны, а также вносим вклад в дело патриотического воспитания современной молодежи, чтобы историческая память народа России жила и передавалась последующим поколениям, - отметил врио начальника исправительной колонии № 3 полковник внутренней службы Александр Воробьев.

Уже сегодня в центре мемориального комплекса расположен памятник воинам-освободителям, а завершение работ по его благоустройству и торжественное открытие состоятся в июле месяце текущего года.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют