bookmark
18:20 18.06.2015

Педагогическая общественность встретится на международном форуме «Education, FORWARD!»

22 июня в рамках форума «Education, FORWARD!» начнет свою работу научно-практическая конференция «Концепция и технологии непрерывного педагогического образования в современном вузе», посвященная 80-летию создания кафедры педагогики СВФУ. В этот день на пленарном заседании будут представлены мнения и взгляды ученых ФГБУ «Российская академия образования» Александра Субетто, д.ф.н., д.э.н., президента Ноосферной общественной академии наук, Светланы Чистяковой, д.п.н., академика РАО и других приглашенных гостей.

Также в период работы форума пройдут научно-обучающий семинар «Качество образования в условиях глобализации интернационализации», организованный Высшей школой образования «Назарбаев Университет», и диалоговая площадка «Образование в течение всей жизни».

Традиционно все участники форума получат возможность пройти повышение квалификации, как на краткосрочных, так и на долгосрочных (по накопительной системе) курсах. По окончании форума выдается удостоверение о прохождении курсов СВФУ (72 ч., 144 ч.) и международный сертификат «Назарбаев Университет» (Казахстан).

Дата: 21-26 июня 2015 г.

Время: открытие конференции: 22 июня в 14:00 часов

Место: ул. Белинского, 58, КЦ СВФУ «Сергеляхские огни»

Программа:

22 июня 2015г.

10.00 -13.00 Диалоговая площадка «Образование в течение всей жизни», «LifeLongLearning-LLL» –Актовый зал МИ СВФУ (Кулаковского, 36).

14.00-17.00 Открытие научно-практической конференции с участием ректора СВФУ Е.И. Михайловой "Концепция и технологии непрерывного педагогического образования в современном вузе"– КЦ «Сергеляхские огни» СВФУ.

23 июня 2015г. Актовый зал МИ СВФУ (Кулаковского, 36)

10.00-17.00Научно-обучающий семинар для аспирантов и соискателей с международным участием «Качество образования в условиях глобализации и интернационализации», проводимый совместно с Автономной организацией образования «Назарбаев Университет» ("NazarbayevUniversity") - Республика Казахстан, Канада, США.

20-26 июня 2015 г.

Актовые лекции ведущих лекторов вузов РФ, Национальная академия образования имени И. Алтынсарина, Назарбаев Университет (Казахстан).

Пресс-служба СВФУ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют