bookmark
18:49 18.06.2015

Детский лагерь «Энергетик» распахнул свои двери

РИГ SAKHAPRESS.RU Открылся первый сезон детского оздоровительного лагеря «Энергетик» ПАО «Якутскэнерго».

В этот радостный день на площадке детского лагеря «Энергетик» состоялся настоящий парад автомобильного, воздушного и водного «транспорта». Все участники смены перевоплотились во всевозможные автомобили, самолеты, ракеты, пароходы. А потом они отправились в «Большое путешествие». Именно так называется первая лагерная смена.

Всего в первом сезоне отдыхают 195 детей, в том числе и дошкольники. Следить за распорядком малышей и школьников будут опытные вожатые.

Действительно, ребятам скучать не придется. Каждый день у них расписан буквально поминутно. Игры, занятия, соревнования и тематические мероприятия! А также запланированы вокальный конкурс «Две звезды», танцевальный конкурс «Starteenager», шоу двойников «Один к одному», соревнования «Малые олимпийские игры» и другие не менее интересные проекты.

Фантазии детям не занимать. Каждый готов проявить свое творчество. И тогда в ход идут все подручные материалы: бумага, картонка, ткань, фломастеры и многое другое! Еще бы, когда речь идет о победе своего отряда, раздумывать не приходится – один за всех и все за одного.

Поздравить детей с открытием сезона приехали родители и все руководители филиалов и ДЗО общества «Якутскэнерго». Они пожелали ребятам незабываемого отдыха, новых друзей и ярких эмоций!

Стоит отметить, что в лагере «Энергетик» созданы прекрасные условия для комфортного проживания и отличного отдыха. Купаться можно в любой день, так как бассейн имеет функции подогрева. А сосновый бор, которым окружен лагерь, обладает лечебными свойствами. Так что довольны и дети, и их родители.

Пресс-служба ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют