bookmark
11:40 03.07.2015

Компания «Сатал Тур» совместно с Окружной администрацией Якутска завершила туристический проект

РИГ SAKHAPRESS.RU Профессионалы туристского бизнеса признали, что туроператор «Сатал Тур» имеет все возможности по организации массового туристского продукта по Якутии.

Компания «Сатал Тур» совместно с Окружной администрацией города Якутска завершила презентационный тур для представителей туристической отрасли России и Китая: национального туроператора «Алеан», туроператора «КМП групп», заместителя генерального директора Некоммерческого партнерства «Объединение международной интеграции в туризме «Мир без границ» Асель Смоляр, вице-президента Федерации Рестораторов и Отельеров России Вадима Прасова, Shenzhen Pengyin International Travel Service.

В ходе мероприятий гости ознакомились с нашим регионом, осмотрели и оценили основные гостиницы, музеи, рестораны и сувенирные магазины города, приняли участие в национальном празднике Ысыах, посетили самую популярную достопримечательность Якутии – природный парк «Ленские столбы».

Профессионалы туристского бизнеса признали, что туроператор «Сатал Тур» имеет все возможности по организации массового туристского продукта по Якутии. Наша республика, представленная в рамках программы, подготовленной туроператором «Сатал Тур», поразила своей самобытностью и имеет все шансы стать направлением, привлекательным как для российских, так и для иностранных туристов.

Гости выразили заинтересованность в сотрудничестве и поделились опытом по развитию и совершенствованию индустрии гостеприимства в городе Якутске.

Компания «Сатал Тур»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют