bookmark
16:42 03.07.2015

В Якутии в обрыв упал автомобиль УРАЛ: Есть пострадавшие

Днем, 3 июля 2015 года в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РС (Я) поступила информация об автокатастрофе. В Нерюгринском районе на 122 км автодороги по направлению из н.п. Улак Амурской области в Эльгинский угольный комплекс произошло опрокидывание в обрыв с высоты 8-10 метров автомобиля УРАЛ-вахтовка. По предварительным данным, в машине находились 23 человека, имеются пострадавшие.

К месту происшествия из Эльгинского угольного комплекса Нерюнгринского района выехало отделение военизированной горно-спасательной части в составе 4 человек и 1 единицы техники, а также медработники.

Из города Нерюнгри к месту происшествия вылетел вертолет «Робинсон» с работниками Республиканского центра медицины катастроф, также планируется вылет вертолета Ми-8 с оперативной группой 4-го Отряда Федеральной противопожарной службы по РС(Я), спасателями Службы спасения Якутии и работниками центра медицины катастроф.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я):

-- Из города Якутска в Нерюнгринский район на вертолете Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России планируется вылет оперативной группы ГУ МЧС России по РС(Я) под руководством начальника Главного управления МЧС России по РС(Я) генерал-майора Александра Горкун и спасателей.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют