bookmark
12:11 06.07.2015

Кандидат в президенты США пообещал "поставить Путина на колени" и рассказал как

РИГ SAKHAPRESS.RU Кандидат в президенты США от Республиканской партии Рик Перри рассказал, как Обама мог «поставить Путина на колени», сообщает РИА "Новости".

В своем выступлении с предвыборной программой Перри заявил, что нынешний президент США Барак Обама упустил возможность «поставить президента России на место»:

«У Обамы был великолепный шанс поставить господина Путина на колени, которого так долго ждали США. Но он его бездарно потерял», – отметил Рик Перри.

Эту возможность он сам терять не намерен.

«Мы должны были использовать наши военные силы. Мы должны были наладить поставку на Украину боевого оружия, когда оно было необходимо. По-моему, самый сильный инструмент, которым мы располагали — это сжиженный природный газ. Но Барак Обама использовал его неправильно. Надо было подписать множество контрактов, чтобы наводнить рынок Европы американским газом», — заявил политик.

Перри предоставил план, по которому внешняя политика России станет зависимой от США.

Кандидат на пост президента предлагает: поставить оружие на территорию Украины, чтобы дать отпор противнику; внезапное отключение от SWIFT, системы международных платежей; продолжить санкции против России; переполнить европейский рынок сжиженным газом.

«Именно такая ситуация поставит президента Путина на колени перед США», - уверен Рик Перри.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют