bookmark
14:23 06.07.2015

В Якутии с 7 июля начинается Спартакиада по адаптивным видам спорта

РИГ SAKHAPRESS.RU С 7 июля по 10 июля в Якутске пройдет XI Спартакиада Республики Саха (Якутия) по адаптивным видам спорта, сообщает Ассоциация спорта инвалидов РС(Я).

В программу XI Спартакиады Республики Саха (Якутия) по адаптивным видам спорта включены 7 видов спорта (легкая атлетика, волейбол сидя, русские шашки, голбол, мини-футбол, волейбол, настольный теннис). На сегодняшний день заявки на участие получены от 21 улуса, всего ожидается участие около 700 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

7 июля в 14-30 ч. в медиацентре «Сахамедиа» состоится пресс-конференция, посвященная Спартакиаде. В пресс-конференции примут участие сами участники Спартакиады, а также на вопросы журналистов ответят первый заместитель министра спорта республики Георгий Балакшин, президент Ассоциации спорта инвалидов РС(Я) Николай Дегтярев, директор республиканского центра адаптивной физической культуры и спорта Анастасия Михайлова и генеральный директор Ассоциации спорта инвалидов республики Вера Душкевич.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют