bookmark
15:06 10.07.2015

XI Спартакиада инвалидов РС(Я): В пинг-понге победила сборная Усть-Алданского улуса

РИГ SAKHAPRESS.RU Вчера вечером завершились соревнования по настольному теннису XI Спартакиады инвалидов РС(Я). В командном зачете первое место завоевала сборная Усть-Алданского улуса, вторыми призерами стали вилюйчане, а третье место досталось команде Намского улуса.

Финал мужского пинг-понга состоялся между Марком Васильевым (Нюрба) и Андреем Цыпандиным (Мегино-Кангалассы), где нюрбинский спортсмен одержал уверенную победу с сухим счетом 3:0. За третье место встретились Октябрь Саввин (Горный) и народный мастер РС(Я) Иван Павлов-Уус Уйбаан (Вилюйск). Силы спортсменов были равны, поэтому практически до конца игры имя бронзового призера находилось в неизвестности. И лишь в последний момент, когда на циферблате часов осталось всего несколько минут до окончания игры, выстраданную победу со счетом 3:2 одержал Иван Павлов.

Как отметил, старший судья соревнования Александр Алексеев, организация Спартакиады на самом высоком уровне, а главное участники остались довольными. К счастью, никто в услугах врача не нуждался, поэтому все прошло легко и просто.

Пресс-центр XI Спартакиады инвалидов РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют