bookmark
12:24 13.07.2015

В Якутске состязались молодые сотрудники ФСБ России

Мероприятие с пожеланиями участникам и гостям Спартакиады получить заряд бодрости, положительные эмоции, а также достичь спортивных побед на благодатной якутской земле торжественно открыл начальник УФСБ России по Республике Саха (Якутия) генерал-майор Барышев Александр Александрович.

За победу в Спартакиаде боролись более 140 сотрудников не старше 30 лет в составе 8 сборных команд органов ФСБ: Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Южного и Северо-Кавказского, Уральского, Сибирского, Дальневосточного федеральных округов, а также сборная команда подразделений ФСБ России. Программа соревнований включала в себя четыре вида спорта: стрельба из пистолета Макарова, легкая атлетика, плавание и служебное двоеборье.

Подводя итоги Спартакиады, следует отметить, что в общекомандном зачете 1 место заняла сборная команда Северо-Западного федерального округа, 2 – Центральный федеральный округ, 3 – Сборная команда подразделений ФСБ России.

Пресс-служба УФСБ России по Республике Саха (Якутия):

-- Продемонстрированные молодыми сотрудниками органов ФСБ России высокие результаты, приверженность спортивным принципам, максимальная настойчивость и упорство в стремлении к победе свидетельствует о том, что нынешнее молодое поколение сотрудников с честью будет продолжать славные традиции отечественных органов безопасности.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют