bookmark
11:02 19.07.2015

В Якутск прибыл директор Департамента Азиатских игр Олимпийского совета Азии

РИГ SAKHAPRESS.RU Сегодня утром в Якутск из Кувейта прибыл директор Департамента Азиатских игр Олимпийского совета Азии Хайдер Фарман.

Гостя в аэропорту встретили Президент Международного комитета Игр «Дети Азии» Дмитрий Глушко, первый заместитель министра спорта РС(Я) Георгий Балакшин и генеральный директор Международного комитета Игр «Дети Азии» Владимир Максимов.

Хайдер Фарман проведет ряд встреч с руководством республики и представителями национальных олимпийских комитетов стран Азии и Европы, где обсудит вопросы подготовки к предстоящим в 2016 году Международным спортивным играм «Дети Азии». Напомним, что с 20 по 23 июля в Якутске состоится визит глав и представителей национальных олимпийских комитетов стран-членов Олимпийского совета Азии, Европейских Олимпийских комитетов и представителей Олимпийского комитета России, Министерства спорта РФ.

Визит директора Департамента ОСА в Якутск не первый. В 2011 году господин Фарман приезжал с инспекцией объектов V МСИ «Дети Азии», а в 2014 году на заседание Совета по развитию физической культуры и спорта при Главе РС(Я), где обсуждался проект концепции Международных спортивных игр «Дети Азии». И сегодня Олимпийский совет Азии оказывает всемерную поддержку в организации, проведении и продвижении Игр «Дети Азии» на азиатском континенте.

Пресс-служба МКИ «Дети Азии»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют