bookmark
18:25 23.07.2015

Ясновидящая Людмила указала министру МВД Якутии приметы убийцы: "Синское дело"

РИГ SAKHAPRESS.RU Министр МВД по РС (Я) Владимир Прокопенко надеется, что громкое «Синское дело» об исчезновении маленьких девочек все равно будет раскрыто. Об этом он сообщил журналистам на прошедшей сегодня, 23 июля пресс-конференции.

Владимир Николаевич рассказал, что лично обращался за помощью к известному экстрасенсу, ясновидящей Людмиле, фамилию которой он не захотел сообщать. Ясновидящая сказала министру МВД Якутии, что искать преступника нужно в самом Синске и даже указала места, где якобы лежат тела девочек.

Также Владимир Прокопенко сообщил, что ясновидящая Людмила дала описание убийцы девочек и по этим данным будет продолжена следственная работа. Сам министр планирует уже в августе выехать в Синск.

Журналистам так и не удалось выяснить, кто же такая, эта ясновидящая Людмила, насколько можно ей верить. Но Владимир Прокопенко заверил, что именно она помогла им в раскрытии одного жесткого убийства девушки.

«Это очень сильный экстрасенс, - сообщил Владимир Прокопенко. - Мы использовали ее данные, когда я работал на Ямале и там пропала девушка. Тогда мы знали, что она села в машину КамАЗ и исчезла. Тогда Людмила указала точное место, где закопан труп девушки.

До этого розыскная собака нашла только шапку, которую опознала мать убитой. Мы понимали, что виноват кто-то из водителей, и поэтому тогда решили обратиться за помощью к экстрасенсу».

Тогда ясновидящая Людмила не ошиблась, и преступление было раскрыто. Станут ли слова ясновидящей на этот раз пророческими, покажет время. Но сам министр Владимир Прокопенко надеется, что и это "жестокое и громкое преступление будет наконец-то раскрыто".

Ирина ДАНИЛОВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Продолжение следует.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют