bookmark
19:28 24.07.2015

Проект «Будущее города - сейчас» набирает обороты

РИГ SAKHAPRESS.RU В середине июня в селе Хатассы стартовал проект «Будущее города - сейчас», реализуемый Управлением молодежи и семейной политики города Якутска.

Главная задача акции - поддержка новых и перспективных проектов молодежи. Молодые ребята, проявляя инициативу, начинают при помощи своих идей лично принимать участие в мероприятиях по развитию и облагораживанию внешнего облика столицы и пригородов.

Очередным пунктом реализации проекта стал поселок Пригородный, где в составе актива Управления молодежи и семейной политики города, студенческих строительных отрядов и неравнодушных жителей поселка начались работы по обустройству территории строящегося сквера. Мероприятие включило в себя отсыпку песка по периметру и укладку тротуарных плит.

По словам заместителя начальника администрации п. Пригородный Светланы Гормодоновой работа молодежи совместно со студенческим строительным отрядом приносит видимые плоды.

- Проект «Будущее города – сейчас» безусловно, имеет перспективное будущее, над которым работает команда сильных и инициативных молодых людей. Помощь в благоустройстве строящегося сквера - это неоценимый вклад в развитии мест культурного отдыха жителей поселка, - подчеркнула Светлана Гормодонова.

Администрация поселка Пригородный выражает огромную благодарность организаторам и участникам акции за реализацию перспективного и успешного проекта.

Управление молодежи и семейной политики ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют