bookmark
13:17 05.08.2015

Врачи спасли жизнь отцу-детоубийце из Нижнего Новгорода

РИГ SAKHAPRESS.RU Олег Белов находится в реанимации, его состояние оценивается как средней степени тяжести.

Врачи одной из больниц Коврова прооперировали задержанного по подозрению в убийстве восьми человек Олега Белова. Мужчина был доставлен в медучреждение с огнестрельным ранением в живот, полученным при задержании.

По словам источника в больнице, Белов был доставлен в медучреждение в сознании. Его сразу же отправили на операционный стол.

— Мужчина был доставлен с проникающим огнестрельным ранением в брюшную полость без повреждения внутренних органов. Операция длилась около часа. Пуля из тела извлечена, — сообщил источник в больнице.

В данный момент Белов находится в реанимации. Его состояние оценивается как средней степени тяжести. Опасений за его жизнь у медиков нет.

О кровавой расправе над шестерыми детьми в Нижнем Новгороде стало известно днем 4 августа. С 25 июля дети не посещали детский сад, о чем его сотрудники сообщили в полицию. При проверке места жительства семьи входную дверь в квартиру никто не открыл. В помещении обнаружили останки детей, упакованные в полиэтиленовые мешки.

Соседи пояснили, что накануне видели отца семейства, который ушел в неизвестном направлении. По информации LifeNews, именно Олег Белов подозревается в жесточайшем преступлении. По словам тещи и бабушки жертв кровавой расправы, которая первой забила тревогу, ее зять — инвалид второй группы и состоит на учете в психдиспансере из-за шизофрении.

Как сообщали источники LifeNews, мать Олега Белова также найдена убитой. Останки пожилой женщины с множественными ножевыми ранениями нашли завернутыми в халат в яме на участке рядом с ее домом в городе Гороховце Владимирской области.

Менее суток понадобилось правоохранителям чтобы задержать подозреваемого. Спецоперация проходила в городе Коврове Владимирской области в доме его тещи. Мужчина оказал ожесточенное сопротивление и бросился с ножом на оперативников. Чтобы обезвредить преступника, полицейские применили табельное оружие. В результате Белов получил ранение в живот и был доставлен в больницу.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют