bookmark
18:39 11.08.2015

В районе Покровского тракта планируется отключение газоснабжения

РИГ SAKHAPRESS.RU 11 августа первый заместитель главы города Якутска по вопросам городского хозяйства Дмитрий Садовников и директор МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» Алексей Попов провели очередное планерное заседание по подготовке к отопительному сезону 2015-2016 гг.

Дмитрий Садовников в своей вступительной речи подчеркнул, что подготовка к отопительному сезону в городском округе «город Якутск» выходит на финишную прямую. В связи с этим, руководители всех управлений округов и пригородных администраций должны проводить активную работу как с населением, так и с управляющими компаниями и товариществами собственников жилья.

"На сегодняшний день по подготовке к отопительному сезону неплохие результаты показывают три округа - Губинский, Центральный и Строительный. Большой объем работ предстоит провести в Автодорожном, Гагаринском, Промышленном округах. Все УК и ТСЖ перед началом отопительного сезона вовремя должны получить паспорта готовности", - подчеркнул Дмитрий Садовников.

Начальник производственного отдела Управления газораспределительных сетей АО «Сахатранснефтегаз» Аян Уваров сообщил, что на этой неделе по Покровскому тракту в связи с перекладкой газовых труб планируется отключение подачи газоснабжения:

- По Покровскому тракту в рамках завершающего этапа реконструкции дорожного полотна в районе заправочной станции «Сибойл» будут проводиться работы по строительству кольцевой развязки, в связи с чем на этой неделе начнутся работы по реконструкции существующих газораспределительных сетей. Дело в том, что газовые трубы попали именно под ремонтируемый участок, поэтому их необходимо переместить. В связи с этим планируется отключение от газоснабжения на один день потребителей газа, расположенных в районе «Гериатрического центра» по Покровскому тракту (от с. Пригородный в сторону Покровска). Временное прекращение газоснабжения будет произведено утром и подключено уже к вечеру.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют