bookmark
09:11 17.08.2015

Убийца пытался изгнать дьявола из внучки Моргана Фримана

РИГ SAKHAPRESS.RU Как сообщили очевидцы, бывший бойфренд искромсал внучку Моргана Фримена с криками «Убирайся, дьявол!», информирует www.ntv.ru.

В Нью-Йорке полиция расследует зверское убийство актрисы Идены Хайнс — приемной внучки голливудского ветерана Моргана Фримана. Как рассказал один из свидетелей, бывший любовник убил девушку, пытаясь изгнать из нее дьявола.

65-летний Джордж Хадако, наблюдавший нападение из окна, сообщил The New York Post, что подозреваемый кричал «Убирайся, дьявол! Я изгоняю тебя!» и наносил жертве удары ножом. Убийство произошло средь бела дня прямо на тротуаре перед домом Хадако на Манхэттене.

Другие очевидцы рассказали, что экс-бойфренд бил девушку ножом уже после того, как она перестала подавать признаки жизни. Полиция обнаружила его бессвязно кричащим над телом девушки и задержала.

Хайнс приходилась внучкой первой жене Моргана Фримана Джаннет Бредшоу. Несмотря на отсутствие кровных уз, звезда Голливуда и начинающая актриса были близки и даже вместе выходили в свет.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют