bookmark
11:41 28.08.2015

В Автодорожном округе прошел Единый информационный день

РИГ SAKHAPRESS.RU В здании Управления Автодорожного округа 27 августа состоялся Единый информационный день с представителями МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства», Агентства земельных отношений, Департамента жилищных отношений, Департамент экономики и Главного архитектурно-планировочного управления.

Одним из самых наболевших вопросов жителей округа стала проблема водоотведения и отсыпки по ул. Байкалова, выделение земельных участков для ветеранов, оснащение остановок скамейками, строительство спортивных площадок в районе Залога, а также ремонтного покрытия дорожного полотна от Покровского тракта до Речевой школы.

Отрадно, что Единый информационный день прошел не просто в форме вопрос-ответ, а благодаря активным и инициативным жителям, принял характер беседы, в ходе которой жители округа поделились своими мыслями по тем или иным вопросам. Итогом встречи стал дружеский обмен советами и мысль о том, что структурные подразделения Окружной администрации г. Якутска действительно проводят хорошую работу для улучшения жизни горожан, ну, а сами жители также должны помогать им в этом и проявлять общественную инициативу.

Управление Автодорожного округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют