bookmark
17:38 28.08.2015

Предприниматели помогли детям из многодетных и малообеспеченных семей собраться в школу

РИГ SAKHAPRESS.RU 28 августа в рамках направления «Бизнес родной столице» Года народной солидарности предприниматели города Якутска провели встречу с многодетными и малоимущими семьями, у которых дети в этом году идут в школу, в том числе и в первый класс.

В торжественной встрече приняли участие начальник Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тамара Панина, начальник Департамента предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта Ирина Гаргач и индивидуальный предприниматель, один из организаторов «Школьного базара» Алексей Носов.

Благодаря акции «Соберем ребенка в школу» многодетным семьям города была оказана помощь в сборе школьных принадлежностей, формы, обуви. Все предприниматели, работающие в «Школьном базаре», приняли в благотворительной акции самое активное участие.

Алексей Носов, предприниматель:

- Ни один предприниматель не отказался от участия в благотворительной акции, наоборот все подходили, спрашивали «Что еще нужно?». Все дети и родители остались довольны, они сами подбирали себе обувь, костюмчики, школьные принадлежности. Надеемся, что и в следующем году предприниматели столицы примут активное участие в этой акции.

Марина Антоненко, мама четверых детей:

- Участники и организаторы акции помогли нам полностью собрать детей в школу, одели, обули, обеспечили канцелярией. Мои дети все учатся в школе, поэтому хотелось бы выразить огромную благодарность тем людям, которые оказали нам помощь и поддержку. Я считаю, что такие благотворительные акции обязательно нужны, ведь в жизни бывают разные ситуации.

Также участникам торжественной встречи были розданы билеты на бесплатное посещение аттракционов Парка культуры и отдыха города Якутска.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют