bookmark
14:13 01.09.2015

В Парке культуры и отдыха Якутска задержали наркомана

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «МАК-2015» сотрудниками полиции произведены изъятия наркотических веществ, из которых четыре - на территории г.Якутск.

В ходе оперативной информации участковыми уполномоченными полиции, совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы в квартире одного из домов 202 микрорайона был задержан 29-летний мужчина. В ходе осмотра квартиры было обнаружено и изъято наркотическое вещество растительного происхождения.

Подобное изъятие произошло в квартире одного из домов по ул.Хабарова. В конце августа оперативникам поступила информация о том, что некий гражданин замечен за употреблением наркотических веществ. Некоторое время за ним велось наблюдение, в ходе которого данный факт нашел свое подтверждение. В момент задержания у ранее судимого за разбойное нападение мужчины был обнаружен и изъят синтетический наркотик.

Сотрудниками ГАИ для проверки документов была остановлена автомашина «Ниссан». Внимание сотрудников полиции привлекло неадекватное поведение молодых людей, находящихся в транспортном средстве. Прибывшими на место сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков было обнаружено и изъято наркотическое вещество растительного происхождения.

В лесном массиве Парка культуры и отдыха внимание сотрудников вневедомственной охраны привлек молодой человек, у которого были признаки наркотического опьянения. В ходе личного досмотра у него был обнаружен и изъят синтетический наркотик.

Еще одно изъятие произвели сотрудники ОМВД России по Нерюнгринскому району.

Вчера около 22 часов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции возле одного из домов по ул.Геологов был задержан 20-летний молодой человек, в ходе личного досмотра которого было обнаружено и изъято наркотическое вещество гашишное масло.

Пресс- служба МВД по Республике Саха(Якутия):

--Все изъятые наркотические вещества направлены в экспертно-криминалистический центр МВД по РС(Я) для проведения экспертизы, после чего, будут приняты процессуальные решения.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют