bookmark
10:09 03.09.2015

Правоохранительные органы разыскивают воронежского маньяка

РИГ SAKHAPRESS.RU Перед началом серии преступлений 64-летний Меркулов составил список будущих жертв. В него вошли около 20 человек, сообщает lifenews.ru.

В Воронеже продолжаются поиски 64-летнего Владимира Меркулова, которого подозревают в убийстве матери и дочери главы Перлевского сельского поселения, а также в ножевом ранении заместителя прокурора Левобережного района Воронежа Ольги Землянухиной.

Как удалось выяснить LifeNews, перед началом серии преступлений 64-летний Меркулов составил список будущих жертв. В него вошли около 20 человек, среди которых оказались городские судьи, прокуроры и работники уголовного розыска.

Сам список нашли при обыске в доме подозреваемого.

— По одной из версий, мотивом для совершения преступлений оказалось бездействие чиновников на его многочисленные жалобы, — рассказал LifeNewsисточник в правоохранительных органах.

Как cообщал LifeNews ранее, бабушка с четырехлетней внучкой оказалась на дороге вооруженного злодея около 10:30 утра 1 сентября. Мать ребенка — глава поселка Перелевка — в это время была на линейке, посвященной Дню знаний. Инцидент произошел на территории Семилукского района Воронежской области. Тела погибших нашел муж главы, вернувшийся домой.

Сейчас Владимира Меркулова разыскивают все правоохранительные ведомства. Источник из силовых структур подтвердил LifeNews, что мужчина вооружен обрезом и ножами.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют