bookmark
10:55 03.09.2015

В Якутске задержали наркоманку

В конце августа внимание сотрудников вневедомственной охраны привлекла автомашина «Тойота- Чайзер», припаркованная возле одного дома по ул.50 лет Советской Армии. В транспортном средстве находились два молодых человека с признаками наркотического опьянения. В ходе досмотра иномарки был обнаружен и изъят синтетический наркотик. По данному факту проводится проверка.

Оперативниками республиканского отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была задержана 30-летняя женщина, подозреваемая в употреблении наркотиков.

Женщина была задержана возле одного из домов по ул.Якутская. В ходе досмотра ее автомашины был обнаружен и изъят синтетический наркотик. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Чурапчинском районе сотрудниками полиции задержан 36-летний житель с.Чурапча, у которого в ходе досмотра транспортного средства был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом белого цвета. Изъятый наркотик направлен в экспертно-криминалистический центр МВД по РС(Я) для проведения экспертизы, после которой будет принято процессуальное решение.

Пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют