bookmark
14:40 03.09.2015

Конкурс «Кто станет чемпионом?»

РИГ SAKHAPRESS.RU Как известно, 7-12 сентября 2015 года в США пройдет главное борцовское событие года – чемпионат мира. Уже сейчас музыкой на слух и барабанной дробьюв сердцах самых горячих поклонников спорта отзывается заветное слово «ЛАС-ВЕГАС», глаза горят огнями большого города, и у многих оно плавно переходит в карнавал чувств «РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО». Нас ждет не просто чемпионат, нас ждет первый и главный этап отбора на Олимпийские игры в Бразилии.

В ожидании красивой и бескомпромиссной борьбы от сильнейших борцов мира ни один специалист не возьмется сейчас предсказать, как закончатся схватки между Виктором Лебедевым (Россия) и Янг Куонг Илом (КНДР) или между Джорданом Барроузом (США) и Аниуаром Гедуевым (Россия)... И такая интрига развернется в самом азартном городе мира, как тут остаться в стороне истинному поклоннику борьбы?

Сайт «Единая Торговая Система СВФУ»всегда обеспечивает открытую конкуренцию, честную «борьбу» за право заключение контракта, вместе с тем, находясь в Республике Саха, искренне ратует и за вольную борьбу.

Сегодня Единая Торговая Система СВФУ поддерживает знатоков вольной борьбы и проводит на своем сайте онлайн-конкурс.

Условия конкурса предельно простые:

1. Угадайте чемпионов по всем весовым категориям.

2. Какие места в своих весовых категориях займут члены сборной России.

За каждый правильный ответ дается очко. Кто наберет больше очков по итогам двух вопросов, тот и выиграет. Чтобы не возникало спорных моментов, ход конкурса будет освещаться на сайте, председателем конкурсной комиссии выступит известный спортивный журналист Петр Павлов. В случае равенства баллов двух и более участников победитель выявляется в супер-игре.

Победителя конкурса ждет ценный приз — сертификат на сумму 15 000 рублей в мебельный салон «Виктория». Свои ответы подавайте онлайн до 9 сентября 2015 годана сайте www.ets.s-vfu.ru.

Ну-ка, где вы знатоки? Ждем от Вас призовых прогнозов!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют