bookmark
16:08 03.09.2015

Поможем маленькому Пете Скрыбыкину выжить!

РИГ SAKHAPRESS.RU Пете Скрыбыкину 8 месяцев. Он родился в селе Бердигестях с поражением центральной нервной системы, сообщает news.ykt.ru.

Ребенок не умеет глотать, его кормили через зонд. Лечение в Якутске в медицинских учреждениях и в реабилитационном центре помогли отчасти – ребенок начал двигать руками, однако питание продолжалось через зонд. На семейном совете отчаявшиеся родные приняли решение поехать на платное лечение в Китай. Благодаря интенсивному лечению ребенок начал держать головку, немного улучшилась двигательная активность, зонд заменили специальной соской. Но случилась беда: у малыша началась пневмония. В данное время Петя в тяжелом состоянии находится в реанимации.

По словам бабушки мальчика, сутки лечения в реанимации в лечебном учреждении Харбина, где лежит ребенок, стоят 40 тысяч рублей! Семья Пети Скрыбыкина в отчаянном положении без денег в чужой стране.

Бабушка Пети Саввинова Нина Дмитриевна просит о помощи. Связаться с ней по телефону можно по номерам: 8-924-569-43-08, 8-964-076-43-90 (WhatsApp).

Все, кто готов помочь и хочет, чтобы маленький Петя выжил, могут передать деньги для его лечения, связавшись с бабушкой.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют