bookmark
19:02 03.09.2015

Муж Эвелины Бледанс ответил на обвинения в жестоком избиении няни

РИГ SAKHAPRESS.RU По словам Александра Семина, мошенница, прикрываясь именем актрисы, незаконно собирала деньги на благотворительность.

Скандал с обвинениями супруга Эвелины Бледанс в жестоком избиении няни набирает обороты. Напомним, в микроблоге женщины, которая называет себя няней сына актрисы — трехлетнего Семена Семина — появился шокирующий снимок. На фото голова пострадавшей обмотана бинтом с кровавыми пятнами, шея зафиксирована специальным ортопедическим воротником. Женщина намекнула, что в нанесении тяжких телесных повреждений она винит мужа Эвелины — 32-летнего продюсера Александра Семина (подробности). Сегодня Семин ответил на обвинения женщины: Александр оставил подробный комментарий на странице своего сына Семена в «Инстаграме», которую он ведет за трехлетнего малыша.

По словам Александра, женщина, опубликовавшая снимок, никогда не была няней его сына. Продюсер утверждает, что она — психически неуравновешенная поклонница, преследующая их семью. Более того, Семин уверяет, что женщина долгое время, прикрываясь именем Эвелины и используя тот факт, что их сын Семен родился с синдромом Дауна, незаконно собирала деньги якобы на благотворительные цели.

- Поклонница Эвелины Алена Волкова никогда не являлась няней моего ребенка и не имела никаких профессиональных связей с нашей семьей. Никаких. Она никогда не была наделена какими-либо обязанностями. Она могла кем-либо представляться, но девушка была всегда просто поклонницей моей жены, которая вошла в доверие Эвелины. Поклонницей с психическими и социальными расстройствами, – утверждает Александр. - Дело в том, что Алена Волкова – мошенница. И вся эта история началась с того самого момента, как Эвелина сама поняла это.

В течение года эта Алена, представляясь помощницей/директором/подругой Эвелины обманным способом собирала деньги у людей на социальные нужды. И если быть точнее, просто занималась мошенничеством. Как правило, деньги цинично выпрашивались на благотворительные задачи и операции детям, ведь известно, что наша семья занимается вопросами детей-инвалидов. Насколько мне известно, свидетели и пострадавшие от таких действий уже подали коллективное заявление в полицию. До нас эта информация была донесена именно теми, кто стал жертвой Алены. Это мамы детей-инвалидов в том числе.

В микроблоге женщины, представившейся пострадавшей няней сына Эвелины Бледанс, опубликовано много снимков с актрисой.

Александр Семин подчеркивает, что он и Эвелина оборвали все связи с этой женщиной.

- Конечно же, подобная преступная эксплуатация имени нашей семьи недопустима. Нам верят люди, и на этом играла эта девушка. И все контакты, коммуникации Эвелины с этой поклонницей были мной прекращены. И все, что сейчас происходит, это осознанная работа, подкрепленная алкоголем и отчаянием, для достижения одной цели – вызвать жалость к себе и отомстить. Ничего нового, как вы понимаете.

В заключении своего поста Александр Семин заявил, что он готов оплатить Алене психотерапевта и даже лечение в специальной клинике.

Эвелина Бледанс так же прокомментировала неприятную ситуацию, сложившуюся вокруг ее семьи:

- Мой муж никого не бил. Это безумная поклонница, которая решила устроить маппет-шоу. Сейчас мы с этим разбираемся, я была на съемках и не знала. И эта фотография не настоящая, и это просто подстава. Это больной человек, – заявила актриса телеканалу РЕН-ТВ.

В свои три года сын Эвелины Семен - настоящая звезда: мальчик участвует в модных показах и снимается в телепрограммах.

Напомним, Эвелина Бледанс много делает для помощи ребятишкам с особенностями развития и своим примером доказывает, что "солнечные дети" не менее талантливы, чем их сверстники. В свои три года Семен Семин - настоящая звезда: малыш снимается в телепрограммах, позирует для журналов и участвует в благотворительных мероприятиях.

Ирина СУХАНОВА

Фото: Евгения ГУСЕВА, Борис КУДРЯВОВ

m.kp.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют