bookmark
10:51 04.09.2015

Успевайте принять участие в фотомарафоне «Якутск из моего окна»

РИГ SAKHAPRESS.RU В преддверии празднования Дня рождения города Якутска информационный сервис «Будь в курсе» при поддержке Управления культуры и духовного Окружной администрации города Якутска, в целях увековечения памятных и исторических мест города Якутска, пропаганды позитивного отношения горожан и гостей столицы к родному городу проводят фотомарафон «Якутск из моего окна».

В фотомарафоне могут принять участие все желающие, независимо от возраста и рода деятельности. Условия участия в фотомарафоне весьма просты: нужно лишь просто магазина приложений «Play market», совершенно бесплатно скачать приложение «Будь в курсе», в котором имеется раздел «Народный репортаж». Затем сфотографировать на камеру мобильного телефона вид любимого города, горожан, памятные и исторические места и выложить эти фотографии в разделе «Народный репортаж» мобильного приложения «Будь в курсе». Опубликованные фотографии будут доступны широкой публике и получать позитивные комментарии.

На сегодняшний день от горожан и гостей столицы поступило более 70 фотографий различной тематики. В фотомарафоне активное участие принимают не только рядовые жители города, но и депутаты, общественные деятели, политики, звезды эстрады и кино. На сегодняшний день свои фотографии прислали начальник Управления культуры и духовного развития Антонида Корякина, мелодист, музыкальный педагог Владимир Индигирский, продюсер, мелодист Бүɵккэ Бɵтүрүɵп, продюсер, руководитель студии «Добуун» Антон Иванов, певец Виталий Очиров и многие другие.

Для участия в фотомарафоне сфотографировать вид города можно не только из окна своего дома или офиса, но и на улицах города. Работы принимаются до 12 сентября 2015 года включительно.

Итоги фотомарафона будут подведены в День города Якутска, а победителям будут вручены ценные призы. Организаторы из всех предоставленных фотоматериалов выберут 6 самых оригинальных. Все видео и фотоматериалы останутся в архиве Окружной администрации города Якутска и будут использованы при изготовлении видеороликов, баннеров, рекламных проспектов, билбордов, которые в будущем станут еще одним украшением улиц и площадей нашего любимого города Якутска.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют