bookmark
20:13 04.09.2015

Коллектив Департамента финансов принял участие в экологической акции «Вызов-кузов!»

РИГ SAKHAPRESS.RU 4 сентября руководство и сотрудники Департамента финансов Окружной администрации города Якутска приняли активное участие сразу в двух акциях: «Вызов-кузов!» и «Личный пример».

Коллектив из двадцати сотрудников под руководством начальника Департамента Алены Неустроевой, а также заместителя начальника Василия Аржакова навели порядок на огромной территории заболоченного кооператива «ГСПК Северное». За собственные средства, наняв манипулятор, погрузчик и самосвал, вывезли и сдали в утиль три автокузова. Следующий вызов коллектив Департамента финансов бросает начальнику Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №5 Владимиру Тихонову и его коллективу.

Кроме вывоза бесхозных кузовов, также была проделана огромная работа по сбору мусора и металлолома, что в общем количестве составило 3 кубических метра металла и 20 кубических метров сухого мусора.

Управление Автодорожного округа выражает огромную благодарность всем сотрудникам Департамента финансов за неравнодушное отношение к благоустройству округа, сообщает Управление Автодорожного округа.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют