bookmark
12:28 07.09.2015

Проект «383 факта о Якутске» был представлен на «Днях PR в Якутии»

РИГ SAKHAPRESS.RU Пилотная версия Книги будет презентована горожанам в День города, а основной тираж планируется подготовить к концу года.

На прошлой неделе в Якутске прошел VIII Всероссийский фестиваль «Дни PR в Якутии». На Международной научно-практической конференции «Туристический имидж как фактор социально-экономического развития регионов Дальнего Востока и Сибири», проходившей в рамках фестиваля, руководитель One click Yakutsk Маргарита Попова представила участникам проект «383 факта о Якутске».

Первая книга, в создании которого принимало участие все население Якутска, вызвала большой интерес участников конференции.

«Данный проект не только способствует популяризации истории родного города, воспитанию чувства патриотизма, но и продвигает положительный имидж столицы и всей республики по стране. Книга, которая уже готовится к изданию, уникальна в своем роде, в ее составителей можно записать все население города. Мы полностью согласны со словами Октавия Несторовича Толстихина «Любить - значит знать, знать - значит видеть». Если люди будут знать историю родного края, то только тогда они смогут по-настоящему полюбить свою малую родину, с любовью о нем рассказывать всем знакомым, и в конечном итоге, повысится положительный имидж республики», - делится итогами выступления Маргарита Попова.

Пилотная версия Книги будет презентована горожанам в День города, а основной тираж планируется подготовить к концу года.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют