bookmark
17:27 13.09.2015

В Автодорожном округе отметили 383-летие города Якутска

РИГ SAKHAPRESS.RU В рамках празднования Дня города на территории Автодорожного округа праздничные мероприятия прошли 12 сентября на концертной площадке Сахафильма.

Для всех жителей и гостей столицы были проведены викторины и конкурсы, выставка-ярмарка овощей, выращенных учащимися МОБУ С(К) ОШ-И №34 в летний период, а также праздничный концерт артистов Государственного театра эстрады.

По сложившейся традиции, управление Автодорожного округа чествовало ветеранов и долгожителей. В ходе мероприятия были вручены подарки и благодарственные письма представителям общественности за активное участие в жизни округа, а также предприятиям, оказавшим содействие в реконструкции и открытии сквера и памятника Герою Советского союза Клавдию Красноярову. Праздник удался на славу! Отличное настроение и улыбки всех гостей, а также солнечная погода, сделали мероприятие ярким и незабываемым.

А 13 сентября коллектив управления Автодорожного округа во главе с руководителем Владиславом Созоновым принял участие в торжественном возложении цветов к памятнику русскому землепроходцу, воеводе и исследователю Сибири Петру Бекетову.

Коллектив управления Автодорожного округа от всей души еще раз поздравляет всех жителей и гостей столицы с 383-летием города Якутска и желает отличного настроения, крепкого здоровья и радостных дней, а любимой столице – развития и процветания!

Управление Автодорожного округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют