bookmark
09:32 15.09.2015

Сотрудники АКБ «Алмазэргиенбанк» собрали 120 мешков мусора

РИГ SAKHAPRESS.RU Коллектив банка призывает граждан к ответственности и бережному отношению к окружающей среде.

11 сентября в рамках акции «Личный пример» Года народной солидарности на местах отдыха в лесном массиве за микрорайоном Птицефабрика сотрудниками АКБ «Алмазэргиенбанк» было собрано 120 мешков мусора.

Как сообщают в Управлении Автодорожного округа, акция «Личный пример» стала доброй традицией и многие трудовые коллективы нашего города принимают в ней активное участие. Так, коллектив АКБ «Алмазэргиенбанк» одним из первых в 2013 году принял участие в экологической акции, очистив от мусора берега Атласовских озер, в 2014 году коллектив выходил на уборку сопок и лесного массива за мкр. Птицефабрика, в этом году принял участие в экологической акции «Подари жизнь дереву», высадив на берегу озера Сайсары более 100 саженцев молодых деревьев по Сергеляхскому шоссе.

Стоит отметить, что зоны мест отдыха подвергаются особому скоплению мусора, что приводит к образованию несанкционированных свалок. Управление Автодорожного округа и сотрудники АКБ «Алмазэргиенбанк» призывают граждан к ответственности и бережному отношению к окружающей среде.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют