bookmark
16:41 18.09.2015

В Кангалассах зафиксирован факт вандализма!

РИГ SAKHAPRESS.RU На территории городского округа города Якутска регулярно проводятся акции, направленные на благоустройство и облагораживание округов и пригородов. Жители микрорайона Кангалассы также принимают активное участие в подобных мероприятиях.

К примеру, население, проживающее по ул. Дачная 7,12 и 14, в течение многих лет озеленяло и облагораживало прилегающую территорию: были посажены кусты красной и черной смородины, саженцы рябины, цветы и другие виды растений.

А на днях в мкрн.Кангалассы случился вопиющий факт вандализма. Так, 12 сентября около 12:30 гражданин Иванов Федот Николаевич, проживающий в микрорайоне Кангалассы, приехал на своем автомобиле и бесцеремонно выкопал кусты смородины, загубив долговременный вклад и труд жителей данной улицы.

По факту похищения саженцев было подано заявление в 3 отдел полиции г. Якутска.

Администрация мкрн.Кангалассы обращается к горожанам и гостям столицы уважать чужой труд и беречь посаженые растения! Ведь люди на протяжении нескольких лет сажали, холили и лелеяли кусты, а Федот Николаевич просто этим подло и низко воспользовался.

Через два дня, под давлением общественного мнения, Федот Николаевич все-таки вернул саженцы…

Администрация мкрн.Кангалассы

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют